Никогда не поздно узнавать и учиться чему-нибудь новому

Где побывать в Кракове? Вавельский замок Если вы собираетесь посетить Краков, обязательно познакомьтесь с такой достопримечательностью, как Вавельский замок. Именно он является исторической жемчужиной города, и каждый день сюда приходят сотни туристов.


Какие неожиданные названия музеев существуют? «МУ МУ» На самом севере Калужской области, на границе с Московской, недавно появился новый музей, загадочность названия которого уже возбуждает в публике желание его посетить! Любопытство посетителей вознаграждается весьма неожиданными впечатлениями, получаемыми во время экскурсии.


Что посмотреть в Мексике? Пещера гигантских кристаллов На планете Земля можно найти такие удивительные и уникальные места, попав в которые невольно осознаешь, насколько человек является крошечным созданием. Если вы решили провести отпуск в Мексике, тогда вам точно стоит посетить невероятные пещеры с по-настоящему гигантскими кристаллами, которые располагаются в туристическом городе Найка, что в штате Чиуауа.


Коста Бланка: какое оно, это побережье? Интересно, что название Коста-Бланка пришло только в 20 веке от Британских авиалиний, когда они открыли новый маршрут между Лондоном и Валенсией (тогда билет стоил 38 фунтов). Хотя местные говорят о большом количестве соляных залежей на побережье. Это «белое» испанское побережье награждено «голубыми флагами» за прекрасное экологическое состояние.


Какова роль яблока в нашей жизни и истории? Прежде всего, сей фрукт снабжает нас витаминами и железом, так необходимым для переноса кровью кислорода в телах животных и человека. А еще?